Смена модельного ряда Generac: теперь газовые генераторы для дома в кожухе с WiFi

Смена модельного ряда Generac: теперь газовые генераторы для дома в кожухе с WiFi

В декабре 2018 года была анонсирована модернизация генераторов Generac линейки Guardian: теперь они со встроенным модулем Wi-Fi, в связи с чем изменились артикулы моделей 7144, 7145, 7146 и 7189.

Дженерак по-прежнему остается лидером индустрии газовых генераторных установок, предлагая готовые решения на еще только зарождающиеся вопросы современной инфраструктуры коттеджных поселков. Теперь владельцы загородной недвижимости, защищенной резервным газогенератором, будут всегда в курсе изменений домашней электросети. Телеметрические данные о состоянии генератора и отключения основного питания будут поступать на смартфон в онлайн-режиме, а в случае сбоев или наступления периода сервисного обслуживания позволит автоматически направлять уведомления дилеру.

nev-Generac-Mobile-Link-logo2.png

Для коммуникации необходимо установить и настроить на мобильном устройстве приложение Mobil Link. Более подробную информацию о настройках смотрите в инструкции. Данное руководство также будет полезно владельцам газовых генераторов, Pramac выпущенных с января 2019 года, модели GA 8000, GA 10000, GA 13000 и GA 20000.

Приложение MOBIL LINK можно загрузить из сервиса Google Play. Будьте внимательны - регистрация в приложении платная, на данный момент порядка 50 долларов за годовую подписку.

nev-Generac-Mobile-Link-2.png

up