Новинка! REG GG7200S

Новинка! REG GG7200S
REG – российский производитель газовых генераторов - сообщил о расширении модельного ряда и анонсировал появление популярного генератора 7200 в легком шумозащитном кожухе

Новинка оснащена одноцилиндровым двигателем и шумозащитным всепогодным кожухом. Для удобства техобслуживания верхняя крышка откидывается одним движением. Топливо – пропан или метан. Номинальная мощность при работе от баллонного газа – 6 кВт, при работе от магистрального – 5,3 кВт. Ознакомиться с более подробной информацией и документацией можно на странице модели. Мы уверены, что привлекательный внешний вид и умеренная цена будут способствовать популяризации модели за короткий срок.

Произведенный в России газовый генератор отлично подходит под все типы газа и способен работать даже при недостаточном давлении в магистрали, там, где станции других производителей не способны даже завестись.
Подобрать и заказать необходимое оборудование Вы можете, заполнив форму заказа на нашем сайте, написав нам по электронной почте или позвонив по любому из указанных телефонов.
up