Новинка! Generac 6520 5,6 кВт

Новинка! Generac 6520 5,6 кВт
Generac Power Systems – крупнейший и самый популярный производитель газовых генераторов – сообщил о расширении модельного ряда и анонсировал младшую модель – Generac 6520.

Новинка оснащена одноцилиндровым двигателем и шумозащитным всепогодным кожухом. Для удобства техобслуживания верхняя крышка и передняя стенка кожуха снимаются за считанные минуты. Топливо – пропан или метан. Для переключения с одного вида газа на другой достаточно установить необходимый жиклер, идущий в комплекте, в топливную магистраль. Номинальная мощность при работе от баллонного газа – 5,6 кВт, при работе от магистрального – 5,0 кВт. Ознакомиться с более подробной информацией и документацией можно на странице модели. Таким образом, появляется долгожданная модель для тех, кому 8 кВт было много и приходилось искать модели других производителей. Дженерак 6520 имеет намного более компактные размеры, меньший вес и более экономный расход топлива. Мы уверены, что безупречное качество и привлекательный внешний вид будут способствовать популяризации модели за короткий срок.

В данный момент газогенератор проходит необходимую сертификацию и уже доступен для заказа. Так же, как для других моделей, для автоматизации генератора подойдет проверенный и надежный блок АВР Generac RTSI 100 M3, а вот модель подогрева для 6520 своя – подогрев Generac 6882. Помимо подогрева АКБ и масла, у нее подогревается трубка вентиляции картера.
Подобрать и заказать необходимое оборудование Вы можете, заполнив форму заказа на нашем сайте, написав нам по электронной почте или позвонив по любому из указанных телефонов.
up